пн-вс
10:00-21:00
пр-т Независимости, д. 94
  Московская 70 м
Рассказать друзьям

Медицинский центр «Roden» – комплексный центр, который включает в себя отделение стоматологии, гинекологии, кабинет массажа и уз-диагностики.

Главное преимущество стоматологического отделения «Roden» – наличие технической базы, позволяющей проводить все возможные виды реставрации зубов любой степени сложности. В клинике используют компьютерную технологию Cerec, которая в данный момент дает наиболее высокие результаты лечения. Таким образом стало возможно устранение любого дефекта настоящего зуба, винира или коронки.

Изготовление коронок, виниров, вкладок обычно занимает всего один день. Проводится протезирование качественными безметалловыми коронками на диоксиде циркония или оксиде алюминия. Они не имеют затемнений у десен, как металлокерамические, поэтому полностью воссоздают форму и цвет настоящего зуба.

Лечение и профилактику заболеваний пародонта проводят с помощью аппарата «Vector».

В штате центра «Roden» работают специалисты узкого профиля со стажем не менее 7 лет. Они продолжают повышение квалификации в белорусских и зарубежных учебных центрах.

Услуги и цены
Установка коффердама
Распломбировка
Реминерализация зубов
Пломбирование каналов
Лечение альвеолита
Простое удаление зубов
Резекция верхушки корня
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Осмотр и консультация
Компьютерная томография
Серебрение молочных зубов
Лечение стоматита у детей
Лечение десен у детей
Установка брекет-системы
Съемная пластина для зубов
Лингвальные брекеты
Установка бюгельных протезов
Установка виниров на зубы
Установка несъемных зубных протезов
Профессиональная чистка зубов
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
Украшения для зубов
Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 9
Ваш отзыв
  • Делала у Любови Андреевны лимфодренажный массаж. Уже после первых сеансов заметила облегчение – уменьшилась отечность, ноги перестали болеть. Выражаю свою благодарность и рекомендую всем!
  • Лучший опыт посещения медцентра, который у меня когда-либо был. Во-первых, помещение выглядит очень презентабельно, не то чтобы это имело значение, но все же. Во-вторых, персонал. Все по-настоящему добры и вежливы.
  • Спасибо «Родену», а самое главное – Олегу Степановичу Яцкевичу. Лечил зубы в другом месте, но там попался нерадивый врач, который не долечил до конца пульпит. Когда пришёл в Роден было уже поздно. Пускай зуб не спасли, но хоть на этот раз я попал в умелые руки. Буду рекомендовать вас всем знакомым!
  • Была в Роден первый раз по совету подруги. Она постоянно ходить на фотоомоложени к Метто Наталье Ивановне, вот и я решила попробовать. Стоит оно, конечно, не мало, но зато действительно помогает. Врач тоже очень понравилась, сразу видно, что в Роден всё для пациентов.
  • У меня с детства были комплексы по поводу посещения гинеколога. Но когда побыла на приеме у Галины Владимировны, то мнение кардинально поменялось. Более тактичного и деликатного доктора я не встречала. Она была очень вежлива, аккуратно провела осмотр, не смотрела осуждающе. Назначила адекватный план лечения, не выписывая дорогостоящих лекарств, все приемлемо. Я очень рада, что мне посоветовали к ней обратиться. Большое спасибо вам за помощь!
  • У меня сколиоз 1 степени. Постоянно мучаюсь от болей в спине, особенно после рабочего дня, когда сидишь в позе Зю 8 часов. Поискала варианты и остановилась на курсе массаже в Родене. Много слышала хорошего о них. И результат оправдал и даже превзошел ожидания! Стало легче уже после 4 сеансы. Появилась легкость в движении, ушла скованность, как-то в целом чувствую себя гораздо лучше. Через полгода снова приду к вам на курс, очень понравился врач. И цены кстати демократичные!
  • У меня сколиоз 1 степени. Постоянно мучаюсь от болей в спине, особенно после рабочего дня, когда сидишь в позе Зю 8 часов. Поискала варианты и остановилась на курсе массаже в Родене. Много слышала хорошего о них. И результат оправдал и даже превзошел ожидания! Стало легче уже после 4 сеансы. Появилась легкость в движении, ушла скованность, как-то в целом чувствую себя гораздо лучше. Через полгода снова приду к вам на курс, очень понравился врач. И цены кстати демократичные!
  • Делала в клинике лазерное отбеливание зубов. Совсем не больно, хотя изначально читала, что могут быть неприятные ощущения. Немножко задержали время приёма, пришлось 30 мин просидеть под кабинетом. Но потом меня приняли и всё сделали даже быстрее, чем я предполагала. Спасибо за голливудскую улыбку!
  • Спасибо огромное доктору Яцкевич О.С.! Благодаря его грамотным действиям я снова могу улыбаться без стеснения. Он установил мне 4 имплантата в верхней челюсти, подобрав оптимально их конструкцию, форму и цвет эмали. Я очень рада, что обратилась именно к вам. И теперь тоже буду всем вас советовать. Вы чудесный врач и очень приятный человек)
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.