3.3
Оценить
пн-сб
8:00-21:00
вс
выходной
пр-т Дзержинского, д. 78
  Петровщина 840 м
  Михалово 800 м
Рассказать друзьям
Стоматология имени Жадовича приглашает пройти профилактику, лечение или реставрацию зубов в нашей современной, уютной клинике! К Вашим услугам опытные врачи, собственная зуботехническая лаборатория. Мы изготавливаем коронки и протезы из диоксида циркония в кратчайшие сроки. Для диагностики заболеваний полости рта используется радиовизиограф, лечение зубов в нашей клинике проводится с использованием стоматологического микроскопа, процедура отбеливания зубов проводится посредством системы Opalescence. Также предлагаем современные способы исправления прикуса, выравнивания зубного ряда – для этого мы используем брекет-системы нового поколения. Только самое современное для комфортного и качественного предоставления услуг как для жителей Беларуси, так и для пациентов из ближнего и дальнего зарубежья. У нас демократичные цены, проводим акции, предлагаем скидки на лечение зубов и протезирование. Клиника имеет удобное расположение (рядом со станцией метро Петровщина) и режим работы. И, главное, у нас индивидуальный подход к каждому пациенту - мы всегда думаем о Вас!
Услуги и цены
Лечение кариеса
75  Р
Лечение пульпита
80  Р
Консультация стоматолога-терапевта
15  Р
Простое удаление зубов
45  Р
Сложное удаление зубов
80  Р
Синус-лифтинг
1050  Р
Консультация стоматолога-хирурга
15  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
5  Р
Установка брекет-системы
2350  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
15  Р
Установка полных съемных протезов
420  Р
Установка металлокерамических коронок
175  Р
Установка циркониевых коронок
395  Р
Отбеливание Opalescence
210  Р
Профессиональная чистка зубов
98  Р
Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Предыдущий отзыв оставили на эмоциях, за инцидент принесены извинения. Вновь посетили клинику, отличные специалисты. Непременно будем лечиться.
  • Моя мама записалась на приём 01.08.2020 на 12:00, я поехала с ней. Дверь никто не открыл, телефоны не отвечают до сих пор. Ситуация крайне неприятная, мама была с суточного дежурства в больнице, поехала на такси, чтобы не опоздать. Просидели пол часа на лавочке под дверьми клиники, пытаясь дозвониться хоть по одному из найденных номеров, вопрос лечения остался открыт, но после такой ситуации нет желания записываться снова. Тем более второй день телефон не поднимается. Соответственно никто не позвонил и не извинился.
  • Лечу зубки у доктора Кужелевича Д.В. Считаю большой удачей, что попала именно к нему, потому что до этого долго искала нормального врача, обращалась со сложным зубом в разные стоматологии, к разным специалистам. А спасти мой зуб смог только руки Дениса Викторовича и его чудо-микроскоп.
    Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.