Коржев Алексей Олегович

3.3
Оценить
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург


пн-вс
08:00-21:00
ул. Энгельса, д. 34 А, стр. 2
  Купаловская 560 м

Челюстно-лицевой хирург стоматологического отделения МЦ «Лекарь». Более 15 лет специализируется на современных и классических методиках оперативного устранения патологических заболеваний зубного ряда и тканей.

Успешно проводит зубосохраняющие операции (резекцию, частичное удаление костной ткани и корней), хирургическую подготовку к протезированию, удаление доброкачественных новообразований мягких тканей и слизистых оболочек, зуба мудрости в состоянии медиального или дистального наклона.

Владеет навыками бесконтактного разреза радиоволнами высокой частоты, щадящей технологией лазерной коагуляции. Проводит консультации по вопросам послеоперационной гигиены и профилактики полости рта, контрольного динамического наблюдения прооперированных пациентов.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Я лечилась у Алексея Олеговича.До этого прошла сквозь строй ужасных стоматологов, т.е. имею опыт. Так вот-Алексей Олегович-лучший из лучших врачей, именно в стоматологическом, хирургическом ,общемедицинском смысле. Это очень грамотный и тонкий диагност и такой же хирург.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.