Ковальчук Игорь Николаевич

3.1
Оценить
стоматолог-хирург


пн-пт
07:30-21:00
сб
08:00-21:00
вс
09:00-16:00
ул. Гикало, д. 1
  Площадь Якуба Коласа 300 м

Ведет врачебную практику по хирургической стоматологии в минском медицинском центре «ЛОДЭ». Высшее медицинское образование получил на факультете стоматологии Минского ГМИ. Прошел интернатуру и клиническую ординатуру (стоматология хирургическая).

Осуществляет как простое, так и сложное удаление зубов. Проводит удаление неизлечимых зубов и зубов мудрости. Удаляет дистопированные, ретинированные и сверхкомплектные зубы. Выполняет хирургическую подготовку к ортодонтическому и ортопедическому стоматологическому лечению. Занимается лечением травм и воспалительных заболеваний зубочелюстной системы. Осуществляет зубосохраняющие операции.

Игорь Николаевич окончил аспирантуру в Белорусском ГМУ (г. Минск) и получил ученую степень кандидата медицинских наук и ученое звание доцента. Имеет высшую медицинскую квалификационную категорию. Обладает почти тридцатилетним клиническим опытом работы.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • .
  • Выражаю свою благодарность стоматологу-хирургу Ковальчуку Игорю Николаевичу и его ассистентке Крутько Вере за супербыструю операцию по удалению сложного зуба мудрости. Перед этим долго не могла решиться на операцию, ждала до последнего времени, пока не "припекло".) Когда пришла, думала буду плакать и долго терпеть :)

    Но никак не ожидала, что все пройдет так быстро и профессионально. Просто удивлена и восхищена. Кроме того, понравилось внимательное отношение и качественная консультация.

    Когда ехала домой после операции, словила себя на мысли, что именно такие люди как он вдохновляют становиться профессионалами своего дела. Сейчас десна отлично заживает, осложнений нет. Мне очень повезло, и, кажется, это хирург от Бога. Хочу пожелать Игорю Николаевичу здоровья и всех благ.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.