Бережко Татьяна Валерьевна

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт
детский стоматолог


пн-вс
09:00-21:00
пр-т Независимости, д. 185, офис 26
  Уручье 370 м
  Восток 3.25 км

Бережко Татьяна Валерьевна работает стоматологом-терапевтом в клинике «ВиоДент». Имеет 1-ю медицинскую квалификационную категории и свыше 5-ти лет опыта оказания стоматологических услуг. Высшее образование получила в БГМУ (г. Минск), окончив его в 2004 г. Проходила курсы по повышению квалификации в Белорусской МАПО.

Лечит кариозные и некариозные повреждения зубов у взрослых и маленьких пациентов. Проводит реставрацию фронтальных и жевательных зубов фотополимерами. Опытный и внимательный диагност. Лечит заболевания слизистой оболочки полости рта. Занимается гигиенической чисткой зубов с применением ультразвукового аппарата и системы Air Flow, а также фторированием эмали зубов.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Редко пишу отзывы, но теперь именно тот случай который необходимо написать /озвучить. Первый раз попали к Татьяне Валерьевне на прием со старшим ребенком, после других специалистов стоматологов. Страх лечения зубов у ребенка был, опыт лечения был тоже не очень позитивный. Благодаря Татьяне Валерьевне зубы вылечили, на прием ходим без истерик. У младшего ребенка к счастью, Татьяна Валерьевна первый доктор-стоматолог. Поэтому от лечения зубов негатива у ребенка нет никакого. Пломбы носятся на "УРА!". Спасибо Вам Татьяна Валерьевна за Ваше терпение, профессионализм. Вы лучший доктор!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.