Медицинский центр Полстар

2.9
Оценить
пн-пт
08:00-21:00
сб-вс
09:00-22:00
ул.Кропоткина, д. 93 А
  Немига 2.25 км
Рассказать друзьям
Стоматологическое отделение в центре «Полстар», которое предоставляет стоматологическую помощь полного спектра. Прием ведут специалисты высшей и первой квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук, прошедшие обучение и стажировки за рубежом.
Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Хочу оставить негативный отзыв на этот центр Polstar!
    Вообще я в нем обслуживаюсь где-то 5-ый год. Просто никогда не сталкивался с такой причиной! Все было хорошо, им позвонишь записаться на приём, запишут, за день до прима, наберут спросят приду ли я завтра на приём. А тут как коснулась Гарантийного случая, так все, до тебя нет никого дела, никто не хочет ничего делать, даже и Директор похоже! Они делают только когда им это выгодна и в их интересах!
    Вообщем ситуация у меня такая. Обратился я на той недели 11.01.2022 по гарантийному случаю! Они меня приняли, врач осмотрел и сказал что я сам такие решения не принимаю, надо созваниваться с Директором. Вы можете ехать, с вами сегодня свяжутся. Ждал я звонка ждал, но никто все таки не позвонил. И так я ждал два дня и так мне никто не позвонил. На третий день я уже не выдержал и набрал сам в этот центр и опять рассказал всю эту историю, на что мне там отвечают - Мы не о чём не в курсе, Администратор говорит, я сейчас позвоню директору и вам перезвоню. Мне и в этот раз никто не перезвонил!!! Прошло 4 дня, я опять звоню им сам и опять та же песня, администратор не в курсе и т.д…….только в этот раз я попросил тел. Директора, мне дали городской. Я позвонил за день 5 раз, никто трубки не поднял и так два дня я не могу дозвониться!!!!
    Просто обидно, что столько лет обслуживаешься в этом центре и такое Отношения к клиенту Нулевое! Я ещё раз повторюсь, что они делают, только когда им это выгодно!
    И наверное придётся разбираться уже через Суд!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.