7-я городская стоматологическая поликлиника

3.5
Оценить
пн-пт
08:00-21:00
сб
09:00-15:00
вс
выходной
ул. Притыцкого, д. 46
  Спортивная 210 м
Рассказать друзьям

7-я городская стоматологическая поликлиника существует с 1976 года. Имеет несколько отделений: терапевтической стоматологии, детское отделение, ортопедическое. Кроме того, в поликлинике работают зуботехническая лаборатория и рентгенологический кабинет.

Медицинское учреждение пользуется современной аппаратурой от немецкого производителя KAVE. Высокотехнологическое стоматологическое оборудование позволяет осуществлять медицинские манипуляции быстро и качественно.

В 7-й городской стоматологической поликлинике работают лучшие стоматологи Минска. Врачи центра осваивают инновационные методики лечения зубов и имплантации. Повышают свою квалификацию, посещают стоматологические курсы, лекции, семинары.

Приветливый персонал позаботится о вашем комфорте, а профессионалы-стоматологи сделают вашу улыбку здоровой и красивой.

Услуги и цены
Герметизация фиссур
80200  Р
Простое удаление зубов
77900  Р
Удаление кист и гранулем
248800  Р
Пластика уздечки языка или губы
276900  Р
Сложное удаление зубов
262000  Р
Резекция верхушки корня
278750  Р
Шинирование зубов
1180500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
59600  Р
Рентген зубов
45400  Р
Установка бюгельных протезов
1557800  Р
Установка виниров на зубы
335050  Р
Установка полных съемных протезов
848000  Р
Установка нейлоновых протезов
2031700  Р
Установка металлокерамических коронок
1157850  Р
Установка культевой вкладки
2095200  Р
Установка частичных съемных протезов
667900  Р
Отбеливание Opalescence
1674400  Р
Ультразвуковая чистка
59600  Р
Украшения для зубов
319450  Р
Отзывы 25
Ваш отзыв
  • Была на приеме в 7 стомат.поликлинике у Елены Сергеевны. Замечательный человек, врач от бога. Приятная в общении: доступно разъяснила ситуацию по проблеме с зубом. Лечение прошло без боли. Уже много лет приезжаю с другого района лечить зубы только туда.
  • Была на приеме в 7 стомат.поликлинике у Елены Сергеевны. Замечательный человек, врач от бога. Приятная в общении: доступно разъяснила ситуацию по проблеме с зубом. Лечение прошло без боли. Уже много лет приезжаю с другого района лечить зубы только туда.
  • Была на приеме в 7 стомат.поликлинике у Елены Сергеевны. Замечательный человек, врач от бога. Приятная в общении: доступно разъяснила ситуацию по проблеме с зубом. Лечение прошло без боли. Уже много лет приезжаю с другого района лечить зубы только туда.
  • цены лжидала увидеть в национальной валюте, а не в российских рублях
  • живадеры...
  • живадеры...
  • живадеры...
  • живадеры...
  • живадеры...
  • живадеры...
  • живадеры...
  • живадеры...
  • живадеры...
  • Была на приеме у Дудаль Татьяны Францевны. Очень довольна! Настоящий мастер своего дела! Всё аккуратно сделала,всё разъяснила! Спасибо!!!
  • Лечилась у стоматолога-ортопеда Хлабордова В.А. Довольна обращением с пациентами и качеством работы.
  • Недавно консультировался у заведующей Ортопедического отделения. Консультация, я бы сказал, неадекватная, ни о чем - без записей каких-либо. Наговорила мне в крайне недопустимой форме кучу глупостей всяких про то, чего мне делать можно, а чего нельзя. Чувствовался также элемент навязывания чего-то непотребного и лишнего. Ввиду ее весьма почтенного возраста и супернапора спорить не стал. Оказалось что это все не так. Сам пошёл на обычный приём к врачу. Все сделали. Спасибо. Все устроило. Остается один вопрос - зачем такие консультации и люди их проводящие нужны?
  • Протезировался в данной поликлинике у врача Дудаль Татьяны Францевны. Остались великолепные впечатления. Врач очень профессионально делает своё дело. Использует новейшие методы протезирования. Татьяна Францевна Дудаль не только профессионально выполняет свою работу, но и доступно объясняет пациенту все тонкости процесса лечения. Очень внимательна к своей работе и очень аккуратна. К таким людям приятно приходить и не страшно доверять свое здоровье. Всем рекомендую.
  • Хочу выразить огромную благодарность хирургу Быкову Олегу Александровичу за его профессионализм!!! Вчера мне удалял нижнюю сложную восьмёрку. Всё прошло без боли и осложнений!!! А сегодня я уже чувствую себя хорошо! Спасибо, доктор!!!
  • Лечился у ортопеда Басюка Андрея Георгиевича, НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ВРАЧА ДАЖЕ БЕСПЛАТНО ОН НЕ ЛЕЧИТ А КОЛЕЧИТ.
    Обращение было по воспалению зуба под коронкой, было решено удалить зуб и восстановить мост. Ккоронки он не распиливал а сбивал что привело к поломки корня одного зуба и слома второго зуба на который надо устанавливать штифт. После лечения через небольшой период времени пришлось перелечивать. Заключение другого специалиста удаление зуба со сломанным корнем, и удаление зуба из-за неправленой установки штифта из-за образования перфорации.
    Предъявить я Басюку не чего не могу, так как лечения производил не официально и оплату производил лично ему.
  • Большое спасибо доктору Быкову за мою улыбку. Он взялся за мой сложный случай и все сделал замечательно. Он настоящий профи!!!
  • Сегодня в восемь утра был у врача Царук. Пришёл на косультацию, узнать есть кариес, и требуется лечение или нет.
    После осмотра сказала что всё в порядке.
    Пошёл в другую поликлинику, в это же день, и мне сказали что в шести зубах около плоб, кариес, и в трёх открытый, и показали где.
    Не понятно за что врач Царук зарплату зарплату получает, если даже не видит кариес.
  • Врачи-увы.. А вот главврач невероятно мудрый человек. Так что у поликлиники хорошие перспективы.
  • Хуже нету-подлость и живодёрство-Хлабордов и Быков
  • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    В силу сложившихся обстоятельств, мне часто приходится обращаться в лечебные учреждения разного профиля, к врачам-диагностикам, врачам-лечебникам, общаться со средним и младшим мед. персоналом. И , что говорить, не всегда встретишь понимание, сочувствие, поддержку, услышишь слова, которые хочешь слышать, когда тебе плохо.
    И вот такого врача с большой буквы, Зверькова Яна Петровича – врача ортопеда , мне посчастливилось встретить , обратившись в стоматологическую поликлинику № 7 г.Минска. Это грамотный, внимательный, тактичный специалист, мастер своего дела, человек, который находится на своем месте. И рядом с таким врачом может работать только такая же и мед. сестра ортопедического отделения Страх Алла Михайловна - уверенность в голосе, в движениях, слаженность в работе - не оставляет сомнений, что перед тобой профессионалы, что твое здоровье в надежных руках.
    Мне хочется не только сказать спасибо лично этим людям, но и чтобы знали и ценили их руководители, чтобы такие специалисты слышали слова благодарности не только от пациентов, но и от руководства.
    Приятно знать, что в медицине работают такие люди. Их труд должен поощряться, достойно оплачиваться, создаваться такие условия труда, чтобы такие кадры работали долго , были здоровы и счастливы.
    И хотелось бы, что бы они были отмечены и поощрены (а не так как это случилось в 2013г., врачу и медсестре даже не зачитали письмо благодарность) так же и руководством поликлиники , Министерством здравоохранения г.Минска.
    С уважением и благодарностью.


    04.12.2015. Седяко Раиса Константиновна инвалид II группы. Г.Минск, ул.Одинцова 35-56.
  • Осталась недовольна приемом и отношением врача, Басюк Андреем Георгиевичем. Я хотела платно поставить две каронки. А он потратил на осмотр 20-30 секунд!!! Такое чувство, что вовсе заниматься мною не хотел.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.