8-я городская клиническая стоматологическая поликлиника

2.7
Оценить
пн-пт
08:00-21:00
сб
09:00-15:00
вс
выходной
ул. Киселева, д. 32
  Немига 1.25 км
Рассказать друзьям

8-я городская клиническая стоматологическая поликлиника предоставляет свои услуги взрослому населению города Минск. Медицинское учреждение на рынке стоматологии с 1979 года. На базе поликлиники функционирует учебный центр БелГМУ, а также кафедры стоматологической хирургии и терапии Белорусской медицинской академии последипломного образования.

В центре занимаются практической деятельностью стоматологи-терапевты, хирурги, ортопеды, гигиенисты. При клинике имеется собственная зубопротезная лаборатория.

Для диагностики зубных заболеваний в стоматологическом учреждении используют цифровое рентгенологическое оборудование. Проводится экспертная оценка временной нетрудоспособности.

Услуги и цены
Местная анестезия
Установка временной пломбы
Установка светоотверждаемой пломбы
Простое удаление зубов
Удаление кист и гранулем
Резекция верхушки корня
Лечение десен
Шинирование зубов
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Осмотр и консультация
Серебрение молочных зубов
Лечение стоматита у детей
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Съемный элайнер (капа)
Установка виниров на зубы
Установка металлокерамических коронок
Профессиональная чистка зубов
Снятие зубных отложений
Художественная реставрация зубов
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Специалисты в поликлинике работают замечательные, уже долгие годы вся наша семья лечится у Галины Павловны Клезович, врача от Бога. Недавно попала к хирургу Морозу – прекрасный специалист. Но их высококлассная работа может быть обесценена работой регистратуры.
    Сегодня утром, 28.06, я была просто шокирована. Поскольку запись ведется в конце месяца на предстоящий и дозвониться в первый день записи бывает очень сложно (на звонки мобильного просто не отвечают), я села за телефон. Дозвонилась, говорю: у меня несколько человек. Мне в ответ: только два талона в одни руки. Где это сказано, подскажите, пожалуйста! Спрашива, чтобы записать третьего человека, необходимо звонить снова? Да. Что ж, взяла талоны себе и мужу, набираю повторно и – о чудо! – дозваниваюсь! А теперь, говорю, давайте запишем сына. Какая в ответ мне была выплеснута буря эмоций, не передать! Какую наглость я имею звонить тем же голосом! И это при том, что я не попыталась записать дочь, которой тоже надо бы попасть к стоматологу... Удивительно, что к "платникам" такое хамское отношение. Это же доход поликлиники. Или нет?!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.