Стоматологическая клиника Ортосмайл

3.6
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
выходной
ул. Франциска Скорины, д. 12
  Восток 1.75 км
  Борисовский тракт 1.75 км
Рассказать друзьям

Клиника «Ортосмайл» на улице Франциска Скорины принимает пациентов: как местных жителей, так и тех, кто прибыл из других городов или стран. Здесь работают терапевтическое, ортопедическое, хирургическое, ортодонтическое отделения.

«Ортосмайл» сотрудничает со страховыми компаниями «Белросстрах», «Промтранинвест», «Белгосстрах БРУСП». Посещая клинику, пациенты могут расплачиваться не только наличными, но и банковскими картами «Халва» и «Халва+».

Действуют временные и постоянные скидки. Например, семейная накопительная скидка. 3, 5, 7, 10% – при посещении клиники все семьей не реже 1 раза в полгода.

В «Ортосмайл» проводят зубосохраняющие операции: резекцию верхушки корня, гемисекцию, удаление кисты, ампутацию корня и др. Возможно адгезивное протезирование за одно посещение.

В рентген-кабинете вам сделают снимок, если требуется оценить результат эндодонтического лечение перед установкой пломбы, выявить наличие и глубину вторичного кариеса

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Выражаю искреннюю благодарность врачу-ортопеду Молчанову Виктору Александровичу  за профессионализм, терпение и доброе отношение к пациентам! Врач сделал мне просто идеальные коронки из цикрония! Моя улыбка стала просто как у кинозвезды) И если в других клиниках мне озвучивали сроки изготовления только коронок 3-4 недели без учета времени для предварительной подготовки зубов, то Виктор Александрович справился с работой всего за
    2 недели. Мои коронки "сели" идеально с первого раза. Побольше бы таких талантливых врачей.
       Хочу отметить еще отличную работу врача Горностай Ольги Юрьевны,  которая лечила мои зубки перед протезированием, без всяких осложнений и очень удачно.
       Стоматологическими услугами этой клиники пользуется моя подруга уже более 4 лет и всем рекомендует, теперь и я буду советовать всем обращаться только в клинику "Ортосмайл"!
    Дополнительно хочется отметить, что я была приятно удивлена соотношением цены и качества.
       Еще раз спасибо всем сотрудникам "Ортосмайл" и руководству за доброжелательность и качественное профессиональное обслуживание.
    С уважением, Ирина
  • "Ортосмайл" - очень хорошая стоматологическая клиника. Действительно радует, что работают только профессионалы, которым можно доверить свою улыбку. А еще бывают приятные сюрпризы в виде акций, скидок и подарков....супер!!!!=)
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.