Печко Павел Михайлович

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург


пн-пт
09:00-20:00
сб
09:00-16:00
вс
выходной
ул. Козлова, д. 13
  Площадь Победы 900 м

Хирург, имплантолог стоматологического отделения МЦ «Классическая гомеопатия». Врач первой категории. Выпускник БГМУ. Специализируется на воспалительных осложнениях заболеваний тканей ротовой полости, комплексных методах лечения.

Совершенствуется в различных направлениях челюстно-лицевой хирургии (гнойной, пластической, онкологической), успешно проводит операции по удалению новообразований, кист, абсцессов слизистых оболочек, наращиванию костных тканей перед установкой имплантатов, коррекцию длины уздечки губ.

Готовит пациентов к протезированию, ортодонтическому и ортопедическому лечению, имеет ежедневную операционную практику в стационаре медицинского центра. Владеет навыками подбора анестезии, диагностическими видами хирургии, техникой эстетического наложения швов.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Врачу стоматологу Печко Павлу Михайлович. 17.01 2021 я с острой зубной болью, а точнее с флюсом приехала в 11 больницу. Павел Михайлович принял меня очень вежливо. Я панически боюсь стоматологов, но не с таким врачом. Человек на своём месте. Вколол мне анестезию три раза что бы мне не было больно, не хамил, с улыбкой, хорошее общее, вообще я успокоилась немного. Когда мне сделали надрез я ничего не почувствовала, и врач предложил вырвать два зуба что бы потом не мучаться, я согласилась. Операция длилась мин 10, я думала мне будет очень больно даже с анестезией, но я ничего не чувствовала даже приудалении двух зубов. Желаю что бы каждый кто боится так же как и я стоматологов обращался именно к нему. Вы не пожалеете. Больно не будет)) спасибо за вашу работу и за рекомендации данные после операции.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.