Авласенок Алена Альбертовна

3.3
Оценить
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт


пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-20:00
вс
09:00-17:00
пр-т Независимости, д. 58
  Площадь Якуба Коласа 590 м

Стоматолог общей практики. Грамотный специалист по лечению зубов. Также владеет техниками зубного протезирования. Восстанавливает целостность и красоту коронок методом микропротезирования (установка керамических вкладок, виниров, компониров, мостов). Подбирает съемные бюгельные и мягкие нейлоновые протезы.

Проводит реконструкцию зубов после кариеса, применяя надежные светоотверждаемые композиты. Всегда ставит задачу достижения не только функционального, но и эстетического результата лечения.

Алена Альбертовна постоянно принимает участие в мастер-классах по стоматологии. Имеет несколько сертификатов о прохождении курсов повышения квалификации, врачу присвоена первая категория. Имеет многолетний опыт работы в государственных и частных стоматологиях Минска.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Пишу благодарность Алёне Альбертовне. Мучился с кровоточивостью десен годами. Ходил к разным дантистам. К Алёне Альбертовне пришел по другому поводу - делать коронку зуба по совету отца, который у нее вылечил все зубы. По итогу врач мне очень помог, посоветовав и выполнив кюретаж десен. Десна перестали кровоточить от слова совсем. Что не смогли сделать парадонтологи, новомодные пасты и пр.
    Еще раз огромное спасибо!
  • Лечила зубы около 3 лет назад. 2 коронки сделала этот врач. В обоих случаях получила кучу проблем за собственные (немаленькие, кстати) деньги. Коронки были хорошие, безметалловые. А врач бездарный и надеюсь, что ей будут попадаться такие же врачи, как и она сама. Есть документальные свидетельства, что каналы были пролечены не просто плохо, а в одном зубе несколько просто вообще пролечены не были и там начала развиваться гранулема, а корень зуба в гайморовой пазухе и тут я получила массу дополнительных проблем со здоровьем. Зуб пришлось экстренно удалять, когда выяснилась причина. Вторая коронка выпала 2 недели назад. И на снимках и после консультаций с другими врачами стало понятно, что это абсолютно точно вина врача, как и в первом случае. Я обычно не трачу время на злобные отзывы, но в данном случае мне кажется врача надо лишать лицензии. Потому что обе коронки она настоятельно советовала ставить, хотя один из зубов вообще не беспокоил, там была пломба, ну а результат ее труда я уже вкратце описала, это если опустить разговоры по телефону во время лечения и т д и т п. Но больше всего поражает, что обе коронки, она сделала не просто халатно, а прекрасно осознавая, что с ними потом будут проблемы. И теперь я вынуждена разгребать эти последствия за мои же 800 баксов. К сожалению, до этого я особо не имела опыта с лечением каналов и установкой коронок, и доверилась врачу. Советую такой ошибки не совершать, особенно с этим конкретным врачом. И уж точно не рекомендую к ней обращаться за лечением.
  • несколько лет назад лечила у Алены Альбертовны свои зубки.Доктор очень понравилась,а самое главное- качество ее работы. очень грамотный специалист, очень рекомендую.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.