Подобед Екатерина Константиновна

3.4
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-пт
08:00-21:00
сб
09:00-15:00
вс
выходной
ул. Неманская, д. 4
  Каменная горка 770 м

Работает терапевтом-дантистом в стоматологической клинике «MagicArt». Высшее образование получила на кафедре стоматологии Белорусского ГМУ (г. Минск). Проходила курсы по повышению профессионального квалификационного уровня в Белорусской МАПО. Посещает конференции, мастер-классы и практические семинары по стоматологии. Имеет около 5-ти лет клинического опыта работы.

Проводит комплексную гигиеническую чистку зубов, используя ультразвуковую технологию и Air Flow с последующей обработкой эмали фторидами. Выполняет чистку пародонтальных карманов. Занимается художественной реставрацией фронтальной группы зубов светоотверждаемыми композитными винирами. Лечит все виды кариозных заболеваний. Осуществляет шинирование стекловолоконным материалом. Предоставляет услуги по профессиональному отбеливанию зубов.

Екатерина Константиновна внимательно относится к выбору местной анестезии, индивидуально подбирая ее под каждый клинический случай. Специалист работает не только со взрослыми пациентами, но и с детьми.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Отличный доктор и ,кроме того, приятный человек. Ребенок с удовольствием лечил зубы у Екатерины. Нам , взрослым,хорошо вылечила старые проблемы, реставрацию провела отлично! Рекомендуем.
  • На чистку зубов записываюсь только к Екатерине Константиновне. И результат, и цена, всё радует. очень рекомендую
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.