Шеремета Ирина Владимировна

Консультант стоматологического портала Mydentist. Стоматолог-терапевт с 12-летним опытом работы. Специалист по эндодонтии, пародонтологии и микропротезированию. Получила профильное образование в 2001-м году, окончила стоматологический факультет БГМУ. Прошла курсы повышения квалификации по ортопедической и детской стоматологии на базе БелМАПО.

Посетила ряд семинаров в Минске, Москве и Санкт-Петербурге: «Реставрация зубов керамическими вкладками на аппарате Cereс», «Избирательное пришлифовывание зубов», «Кариес. Профилактика, диагностика, лечение». В 2006-м году принимала участие в ІІІ Международном стоматологическом форуме.

Ирина Владимировна проводит все виды терапевтических манипуляций на тканях ротовой полости. Досконально владеет методиками лечения корневых каналов, художественной реставрации зубов. Консультирует по подбору индивидуальных средств для домашнего отбеливания эмали.

Вы можете задать доктору любой вопрос в онлайн-режиме: как унять зубную боль, почему возникает кровоточивость десен, какие протезы считаются самыми качественными и т.д. Большой практический опыт позволяет Ирине Владимировне дать ценные рекомендации по уходу за ротовой полостью, посоветовать метод лечения или помочь установить диагноз. Оставьте свой вопрос прямо сейчас!

Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.