Бондаровец Михаил Александрович

3.7
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-пт
09:00-21:00
сб-вс
выходной
ул. М. Богдановича, д. 27
  Немига 620 м

Специалист стоматологической клиники «Дентал-Практика», врач-стоматолог-терапевт второй категории. Владеет навыками лечения острых и хронических воспалительных процессов мягких тканей, операционного удаления инфекционных очагов и патологических тканей, шинирования зубного ряда стекловолоконными нитями.

Диагностику заболеваний проводит на современном оборудовании: цифровом ортопантомографе, аппарате внутриротовой рентгенографии и компьютерном томографе. На практике применяет новейшие методики эстетического восстановления - микропротезирование с использованием виниров, керамическую облицовку, кабинетное отбеливание эмали.

Возвращает пациентам белоснежные и здоровые улыбки.

Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Александровичу за его работу.
    Очень внимательный, грамотный, ответственно относящийся к своей работе специалист.Помог сохранить совсем безнадёжный зуб, а также восстановил и вылечил все проблемные зубки.В своей работе очень аккуратен, лечение проходит максимально комфортно и безболезненно.Врач, который по-настоящему вызывает доверие у пациента и уверенность в хорошем результате. Спасибо большое за Ваш труд и отдельное спасибо также девушке (медсестре) за внимательность к пациенту во время лечения.
    Теперь лечить зубы буду обращаться только к Михаилу Александровичу!
  • Михаил отличный стоматолог. Аккуратен, внимателен, обходителен. Спас зуб, который многие уже не брались лечить и предлагали удалить. Зуб уже больше 5 лет не беспокоит
  • Отлично восстановил передние зубы .
  • Здорово восстановили передние зубы . Быстро и что не мало важно комфортно . Спасибо
  • Отличный доктор!!! Внимательный и рукастый. Делает всё как надо. Лучший стоматолог у которого я была в Минске! Цены не астрономические. Можно смело доверять свои зубы!
  • Добрый день хотел-бы приехать на приём вместе с женой мы из Эстонии, в прошлом году вы делали работу за которую большое спасибо, мой телефон. # 1(372)56250031
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.