Самсонов Сергей Владимирович

3.4
Оценить
стоматолог-хирург


пн-пт
08:00-20:00
сб-вс
выходной
ул. Ленина, д. 21
  Первомайская 480 м

Работает дантистом-хирургом в стоматологической клинике «ДентЛюкс». Имеет тридцатилетний опыт работы в сфере стоматологии. Обладает высшей медицинской квалификационной категорией. Получил ученую степень кандидата медицинских наук.

Выполняет простое и сложное удаление зубов. Занимается удалением дистопированных, ретинированных и сверхкомплектных зубов. Осуществляет зубосохраняющие операции при возникновении новообразований в твердых и мягких тканях ротовой полости. Применяет местную анестезию и общий наркоз. Вживляет дентальный имплантант в челюстную ткань. Проводит операции по восстановлению челюстной ткани перед имплантацией. Делает операции на пародонте.

Сергей Владимирович предпочитает выполнять зубосохраняющие операции вместо удаления зубов, так как знает о важности здоровья ротовой полости, которое на прямую зависит от сохранности зубов.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Удаляла вчера зуб мудрости у Самсонова Сергея Владимировича!!Очень приятный врач и отличный хирург!!Большое спасибо за ваше отношение к пациентам!!
  • Трудно найти слова благодарности для Сергей Владимирович за то, что удалось ему сделать с моими зубами. Даже не ожидал такого чуткого и профессионального отношения к простому пациенту на фоне всеобщего равнодушия и меркантильности.
  • Высококлассный хирург. Удалял зуб совершенно безболезненно!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.