Спиридонова Анастасия Владимировна

3.4
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-15:00
вс
выходной
ул. Семенова, д. 11
  Институт культуры 2.5 км

Анастасия Владимировна получила высшее медицинское образование в Минском ГМИ. Является специалистом 1-ой квалификационной медицинской категории по стоматологии. Проходила курсы по повышению профессиональной квалификации, где обучалась современным методам и техникам по профилактике, диагностике, а также лечению кариозных заболеваний.

Выполняет профилактическое лечение кариозных заболеваний фторидами, осуществляет реминерализацию зубов. Осуществляет микроинвазивное лечение поверхностного кариеса, используя для этого инфильтрат «ICON». Для эффективного лечения среднего и глубокого кариеса занимается препарированием и реставрацией (функциональная и эстетическая) коронковой части зуба. Проводит эндодонтическое лечение при воспалении зубной пульпы и периодонта.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Выражаю огромную благодарность за профессионализм,врачу Спиридоновай Анастасии Владимировне, всё качественно и безболезненно.
  • Клиника средняя. Нет кондиционеров. Администратор вежливая. Врач сработала на отлично, никаких нареканий. Просят рассчитаться наличными, но берут и по карточке.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.