Пискур Елена Александровна

3.1
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-пт
08:00-21:00
сб
09:00-15:00
вс
выходной
пер. Казарменный, д. 3
  Первомайская 260 м
Первая квалификационная категория.
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Елена Александровна реально лечит и делом и словом. На редкость лёгкая рука, лёгкий характер, да и просто волшебная женщина - врач, от бога.. Не преувеличиваю.. Пломбы стоят как у молодого.. - есть с чем сравнивать..
  • Хочу выразить слова благодарности Пискур Елене Александровне,за ее профессионализм!Она замечательный врач,а для меня самый лучший стоматолог.Лечим у нее зубы уже более 14 лет,я и вся моя семья.Еще когдато,на первый прием,как всегда шла со страхом лечить зубы,но эта милая женщина развеяла все страхи,своей добротой,улыбкой и добрым словом,своей аккуратностью в действиях!Однажды,она мне в полном смысле слова спасла зуб,после ошибки другого врача платной стамотологии.Вот и сегодня я была на приеме у этого замечательного врача,лечение прошло замечательно и безболезненно,за что БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!Если уж лечить зубы,то только к Елене Александровне,рекомендую!
  • Очень недовольна работой Пискур, относится с пренебрежением, ТЫкает и хамит. Каждый приём, это минимум полчаса ожидания в коридоре, после назначенного времени.Ты вроде записываешься на время к доктору,а оказывается ты не один на это время, и пока идёшь на снимок, берут другого пациента и приходится снова ждать в коридоре. На вопрос о том, почему мне на грудь положили салфетку предыдущего пациента, ответили, что у них нет на каждого пациента новых салфеток! Хотя деньги с меня взяли за одноразовую салфетку артикул:1.5.5. Но это не самое главное, на приём я попала в мае, удаляли нервы,пломбировали каналы, через несколько дней боль не прошла, назначили антибиотики, потом примерно через месяц история повторилась, боль не утихала, итог опять дорогостоящие антибиотики, не помогло... Опять обратилась, начали перелечивать оказалось не запломбировали один канал, пошло воспаление, опять месяц лечения... Еще набралась наглости заявить о том, что бы я оплачивала, то что она переделывает свою не удавшуюся работу. В общем - пол года мучений, потраченных нервов и средств. Категорически не советую обращаться к этому стоматологу!!! При удобном случае обязательно напишу отзыв в книгу замечаний и предложений!
  • Елена Александровна прекрасный квалифицированный врач. Я лечу у нее зубы уже почти 15 лет. Вся моя семья пользуется услугами этого доктора. Я с удовольствем рекомендую её друзьям. Часто слышу приятные отзывы от коллег Елены Александровны о качестве её работы.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.